Как преодолеть сексуальную недостаточность?

Медицинские специалисты единогласно утверждают, что долгое воздержание чревато серьезными проблемами, сперма-токсикозом и воспалительными реакциями. 

У женщин всё гораздо тяжелее – отсутствие секса приводит к застою крови в органах малого таза, от чего могут проходить воспалительные процессы

Психологи даже говорят, что долгое отсутствие секса проявляется у людей в некотором девиантном поведении. Такие напряжения необходимо сбрасывать, и речь об онанизме или услугах проститутке сейчас не идет.

Темперамент и мировосприятие людей определяют меру и степень необходимости для них секса. Многие люди просто не ставят секс во главе своей жизни, а на его отсутствие зачастую слишком необоснованно списывают возникающие нервные срывы и нервозность. Страдания психологического плана часто связаны не с тем, что у человека нет сексуальной жизни, а с тем, что общество навязало ему такие правила жизни.

Чтобы снять такую психологическую зависимость – откиньте от себя всевозможные социальные нормы, не они вами правят, а вы ими! В сфере сексуальной жизни нет норм и ограничений, секса должно быть столько, сколько вы сами того хотите! А если его мало, то поработайте над устранением этого!

Не ставьте на себе крест, если у вас давно не было интимной близости, иначе вы почувствуете постепенное угасание влечения к нему, которое может легко вернуться, стоит лишь подвернуться таковому случаю. 

Если уж так получилось, то старайтесь баловать свой организм массажами, бассейнами, вкусной едой и хорошим, долгим сном, поверьте, это помогает! 

Компенсируйте и сублимируйте отсутствие секса – чаще проводите время с родными, общайтесь с детьми, заведите какое-нибудь домашнее животное. В общем, проводите время с кем-то, чтобы скинуть уровень психо-физиологического неудовлетворения.

Отлично помогает «переключиться на другое» какое-либо хобби или увлечение – чтение интересной книги, рыбалка или охота. Словом, всё время занимайтесь чем-либо, двигайтесь и пребывайте в движении. Это поможет вам отвлечься и понять, что секс – не на столько уж важное занятие для человека.

Как преодолеть сексуальную недостаточность?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab