Мануальное увеличение члена

Много мужчины зачастую хотят придать своему «сапфировому стержню» еще более больший объем и длину, чем прежде. На сегодняшний день имеется огромное множество способов увеличить половой член: хирургически, с помощью мазей и крема, с помощью специальных упражнений, при использовании специальной вакуумной помпы, а также попробовать увеличить длину с помощью специально прибора Андропенис.

Говоря о хирургическом способе увеличения пениса сразу появляются перед глазами неприятные сцены в операционной, скальпели, а еще большая сумма денег, время на восстановление и сомнения в результате. Лучше, конечно, попробовать другие методы. Но в любом случае, не стоит забывать, что увеличение члена – длительное занятие, которое требует много сил, терпения и времени, а также готовности идти на различные лишения и ограничения.

Но всё-таки, от чего зависит объем и размер полового члена?

В первую очередь, от объема пещеристых тел, которые, в свою очередь, могут вобрать в себя максимальное количество крови, для возникновения стойкой эрекции. Отсюда можно сделать логичный вывод, что если увеличится количество пещеристых тел, то и кровь будет больше приливать в головке и стволу пениса. Как же мануально увеличить половой член? Приведем несколько упражнений для его увеличения.

Перед тем, как приступить к этим упражнением, следует обильно смазать половой член специальным лубрикантом, маслом или кремом.

1. Упражнение Кегеля. Оно заключается, прежде всего, в самостоятельной мастурбации, в ходе которой постепенно повышается темп и ритм. Причем во время мастурбации стоит следить за эрекцией, когда она наступает в полную меру, нужно сжимать основание члена в ладони. Одновременно с этим следует сокращать мышцы малого таза, для их укрепления.

2. Приемы Джелка. Во время него нужно максимально оттянуть головку и подержать пенис в таком состоянии в течение примерно 30 секунд. Таких манипуляций нужно сделать порядка 100, как в спокойном, так и в эрегированном состоянии.

3. Метод растяжения. В данном случае необходимо осторожно тянуть пенис в разные стороны, с достаточной силой, но не создавая болевых ощущений.

Это лишь неполный список тех упражнений, которые можно выполнять для придания своему члену длины и объема. Если вы желаете быстро и безболезненно увеличить своё достоинство, то рекомендуем вам воспользоваться специальной гидро-помпой, которая существенно, в кратчайшие срок и безболезненно, при помощи силы давления и воды увеличит ваш член как в длине, так и в ширине.

Мануальное увеличение члена
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab