Особенности мнимой импотенции

Проблемы с потенцией могут различаться по первопричинам и степеням тяжести, однако среди всех прочих вариаций патологии отдельное место занимает мнимая импотенция. Эта проблема касается мужчин, предъявляющих слишком высокие требования к своему организму.

Мужчина постоянно анализирует свои возможности, сравнивают их с общественными стереотипами и серьезно переживают из-за неутешительных результатов.

Также к появлению мнимой импотенции приводит чрезмерно активное увлечение онанизмом, ряд неблагополучных интимных контактов или же несколько сексуальных связей в один период времени.

В такой ситуации проблема является не настоящей, а надуманной непосредственно самим мужчиной, который не в состоянии правильно оценить ситуацию и постоянно усугубляет ее тревогами и ложными выводами.

Также подобная проблема нередко возникает по причине неадекватного восприятия мужчиной естественных возрастных изменений организма, включая и те, что касаются сексуального здоровья.

Постепенное ослабление половой активности и сексуального влечения вызывает у большинства мужчин страхи, комплексы и ощущение паники. Нередко предвзятому отношению пациента к своему телу и изменившимся возможностям сопутствуют депрессии и нервные срывы.

Конкретной схемы лечения при мнимой импотенции просто не существует. Данная патология носит психологический характер, а потому для успешного устранения требуется работа мужчины над собственным психо-эмоциональным фоном. Ч

Чтобы мужчина вновь обрел эмоциональный комфорт и смог вернуться к полноценной сексуальной жизни, ему требуется адекватно осознать все происходящее и принять реальность без завышенных требований к своему телу и его возможностям.

Особенности мнимой импотенции
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab